C.O.N.I.

F.I.T.A.V.
QUALIFICAZIONE REGIONALE SOCIETA'
.
MONTEBELLO VICENTINO

24/02 - 24/02/2019

FOSSA OLIMPICA

*** CLASSIFICA SQUADRE GENERALE - ***
* FINALE *
Pos Cat Squadra Naminativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Tot
1 A PONSO TACCHETTO ROBERTINO 1 20 24 21 65
ROSATTI FRANCO 1 23 23 19 65
TROVO' LUIGI 2 - VE 23 19 22 64
SAVIO EMANUELE 1 22 23 19 64
SINIGAGLIA ENRICO 2 20 22 21 63
ZEN ANDREA 2 19 16 21 56
Totale Squadra 127 127 123 377
2 A NUOVO BORGO TOSATO SILVANO 2 - VE 19 23 21 63
CARLASSARA MARCO 2 24 19 20 63
VERONESE MARIO 2 18 22 22 62
BOSEGGIA GINO 1 - VE 23 18 21 62
VIVIANI PAOLO 1 21 21 20 62
MASTROTTO GIUSEPPE 2 - VE 23 17 21 61
Totale Squadra 128 120 125 373
3 A VECIO PIAVE STRINGHETTA MATTIA 1 21 22 21 64
COPPIELLO ROBERTO 1 19 21 23 63
CIBIN SIMONE 2 22 21 19 62
VISENTIN CLAUDIO 2 22 20 19 61
KORCZ ALBERTO 2 - MA 15 19 25 59
BATTILANA ROBERTO 1 21 21 17 59
Totale Squadra 120 124 124 368
4 A SANTA LUCIA PERON ADRIANO 1 22 22 21 65
SALVALAIO FABRIZIO 1 20 20 23 63
TIBERIO CLAUDIO 1 21 20 22 63
BARATTIN PAOLO PIO 2 20 18 21 59
AMADI ROBERTO 3 17 22 20 59
OLIOSI MASSIMO 2 21 17 19 57
Totale Squadra 121 119 126 366
5 B ZUGLIANO MARZOTTO GRAZIANO 1 22 23 19 64
DANIELI PAOLO 1 23 20 19 62
MENTI MATTEO 3 19 19 22 60
CATTANEO CARLO 1 22 18 20 60
RONZANI MIRKO 2 20 21 18 59
MILAN DENIS 2 18 20 20 58
Totale Squadra 124 121 118 363
6 B LA FATTORIA BABATO PAOLO 2 21 19 21 61
SABBADIN SAMUEL 3 21 19 20 60
ZELLA FILIPPO 1 21 22 17 60
NARDO RUGGERO 1 16 22 21 59
VIALE LUIGINO 1 21 22 16 59
FAVARON FEDERICO 2 17 19 22 58
Totale Squadra 117 123 117 357
7 B ST SCALIGERO PANTANO GIORGIO 2 - MA 23 18 22 63
GHELLERE LAURO 2 23 22 18 63
TAVELLA GIAN PAOLO 2 - VE 19 21 19 59
FIORINI CARBOGNIN LUCIANO 1 22 14 22 58
ANTOLINI LORIANO 2 - VE 18 15 24 57
FILA MICHELE 2 18 15 21 54
Totale Squadra 123 105 126 354
8 A TRE PIUME ITTA FRANCESCO 1 17 20 23 60
FRIZZARIN ELIA 2 21 18 21 60
VALENTINI FABIO 2 21 20 19 60
SORANZO MANUEL 2 23 18 19 60
ROSSI ROBERTO 1 19 18 19 56
SPOLETINI ALESSANDRO 2 18 18 19 55
Totale Squadra 119 112 120 351
9 B NIBBIO RUARO IVO 2 22 18 21 61
POVOLEDO PIERLUIGI 2 21 13 23 57
SELLA FRANCESCA 2 - LA 14 21 22 57
MARCHIORI PAOLO 2 20 16 19 55
LUCCIOLI FLAVIANO 2 16 21 18 55
VALERIO SERGIO 1 18 20 17 55
Totale Squadra 111 109 120 340
10 B FOSSALUNGA STECCA LUCA 2 20 22 20 62
SCARPAZZA ALBERTO 2 19 18 20 57
COMIN CLAUDIO 2 - VE 18 17 21 56
CARNIEL GIANCARLO 2 18 19 19 56
MACCHION RENZO 3 15 18 18 51
GENTILI MASSIMO 1 18 15 17 50
Totale Squadra 108 109 115 332
11 A ZEVIO OTMAN NAJIB 3 22 19 17 58
BONFANTE FIORENZO 3 17 18 21 56
MALIZIA MORENO 2 - VE 20 23 13 56
FARRIS ANTONELLO 3 19 16 20 55
MANNINO GIUSEPPE 3 18 15 18 51
RODEGHERO MICHELE 3 14 17 16 47
Totale Squadra 110 108 105 323
*** CLASSIFICA SQUADRE SQUADRE G - ***
* FINALE *
Pos Cat Squadra Naminativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Tot
1 A PONSO TACCHETTO ROBERTINO 1 20 24 21 65
ROSATTI FRANCO 1 23 23 19 65
TROVO' LUIGI 2 - VE 23 19 22 64
SAVIO EMANUELE 1 22 23 19 64
SINIGAGLIA ENRICO 2 20 22 21 63
ZEN ANDREA 2 19 16 21 56
Totale Squadra 116 116 112 377
2 A NUOVO BORGO TOSATO SILVANO 2 - VE 19 23 21 63
CARLASSARA MARCO 2 24 19 20 63
VERONESE MARIO 2 18 22 22 62
BOSEGGIA GINO 1 - VE 23 18 21 62
VIVIANI PAOLO 1 21 21 20 62
MASTROTTO GIUSEPPE 2 - VE 23 17 21 61
Totale Squadra 117 109 114 373
3 A VECIO PIAVE STRINGHETTA MATTIA 1 21 22 21 64
COPPIELLO ROBERTO 1 19 21 23 63
CIBIN SIMONE 2 22 21 19 62
VISENTIN CLAUDIO 2 22 20 19 61
KORCZ ALBERTO 2 - MA 15 19 25 59
BATTILANA ROBERTO 1 21 21 17 59
Totale Squadra 109 113 113 368
4 A SANTA LUCIA PERON ADRIANO 1 22 22 21 65
SALVALAIO FABRIZIO 1 20 20 23 63
TIBERIO CLAUDIO 1 21 20 22 63
BARATTIN PAOLO PIO 2 20 18 21 59
AMADI ROBERTO 3 17 22 20 59
OLIOSI MASSIMO 2 21 17 19 57
Totale Squadra 110 108 115 366
5 A TRE PIUME ITTA FRANCESCO 1 17 20 23 60
FRIZZARIN ELIA 2 21 18 21 60
VALENTINI FABIO 2 21 20 19 60
SORANZO MANUEL 2 23 18 19 60
ROSSI ROBERTO 1 19 18 19 56
SPOLETINI ALESSANDRO 2 18 18 19 55
Totale Squadra 108 101 109 351
6 A ZEVIO OTMAN NAJIB 3 22 19 17 58
BONFANTE FIORENZO 3 17 18 21 56
MALIZIA MORENO 2 - VE 20 23 13 56
FARRIS ANTONELLO 3 19 16 20 55
MANNINO GIUSEPPE 3 18 15 18 51
RODEGHERO MICHELE 3 14 17 16 47
Totale Squadra 99 97 94 323
*** CLASSIFICA SQUADRE SQUADRE GR - ***
* FINALE *
Pos Cat Squadra Naminativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Tot
1 B ZUGLIANO MARZOTTO GRAZIANO 1 22 23 19 64
DANIELI PAOLO 1 23 20 19 62
MENTI MATTEO 3 19 19 22 60
CATTANEO CARLO 1 22 18 20 60
RONZANI MIRKO 2 20 21 18 59
MILAN DENIS 2 18 20 20 58
Totale Squadra 107 104 101 363
2 B LA FATTORIA BABATO PAOLO 2 21 19 21 61
SABBADIN SAMUEL 3 21 19 20 60
ZELLA FILIPPO 1 21 22 17 60
NARDO RUGGERO 1 16 22 21 59
VIALE LUIGINO 1 21 22 16 59
FAVARON FEDERICO 2 17 19 22 58
Totale Squadra 100 106 100 357
3 B ST SCALIGERO PANTANO GIORGIO 2 - MA 23 18 22 63
GHELLERE LAURO 2 23 22 18 63
TAVELLA GIAN PAOLO 2 - VE 19 21 19 59
FIORINI CARBOGNIN LUCIANO 1 22 14 22 58
ANTOLINI LORIANO 2 - VE 18 15 24 57
FILA MICHELE 2 18 15 21 54
Totale Squadra 106 88 109 354
4 B NIBBIO RUARO IVO 2 22 18 21 61
POVOLEDO PIERLUIGI 2 21 13 23 57
SELLA FRANCESCA 2 - LA 14 21 22 57
MARCHIORI PAOLO 2 20 16 19 55
LUCCIOLI FLAVIANO 2 16 21 18 55
VALERIO SERGIO 1 18 20 17 55
Totale Squadra 94 92 103 340
5 B FOSSALUNGA STECCA LUCA 2 20 22 20 62
SCARPAZZA ALBERTO 2 19 18 20 57
COMIN CLAUDIO 2 - VE 18 17 21 56
CARNIEL GIANCARLO 2 18 19 19 56
MACCHION RENZO 3 15 18 18 51
GENTILI MASSIMO 1 18 15 17 50
Totale Squadra 91 92 98 332